с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

Дружеский турнир по боулингу "Рождественские встречи"

Памятуя о позапрошлогодней новогодней игре, когда в боулинг мы играли только коллективом фонда, в этот раз мы решили пойти дальше и пригласить поиграть с нами друзей фонда! Тех, кому не чужды милосердие, отзывчивость, добросердечность! Тех, благодаря кому вот уже более 7 лет фонд работает и реализовывает благотворительные программы в Сахалинской области.
Итак, первый турнир по боулингу среди команд-друзей фонда "Радость жизни" "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ", прошел сегодня, 11 января, в боулинг-клубе "Strike".
Далеко не все компании смогли принять участие, но 4 наших дорогих друзей откликнулись на приглашение:

* команда Городской Думы Южно-Сахалинска;

* команда студии "Мимимишки";

* команда "Аэропорт "Южно-Сахалинск";

* команда ООО "Комплекс снаб";

2 часа игры пролетели незаметно, а когда пришло время подводить итоги, специально задержавшиеся с новогодних поздравлений Дед Мороз со Снегурочкой пришли поздравить игроков, вручить подарки самым-самым, а также достать из большого мешка кубок победителя первого турнира, который по итогам игры достался команде "Аэропорт Южно-Сахалинск"!

Следом за ними в турнирной таблице расположилась команда Городской Думы, а третье место заняли веселые аниматоры "Мимимишки"! Поздравляем победителей, крепко обнимаем и благодарим за совместную игру!

Зарядившись на турнире спортивным азартом,
желаем столь же бодро и с удовольствием провести этот год!
До новых встреч, друзья!

Благодарим за фото  Михаила Родина!

Больше фото вы можете найти ТУТ

12 января 2020 г.