с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

Акция фан-клуба певца Эмин "Бумеранг добра" в поддержку "Дома милосердия"

В каждом городе, где певец дает концерт, он не только радует зрителей своим творчеством, но уделяет время и поддерживает благотворительную организацию этого города.

Не стал исключением и Южно-Сахалинск! 11 октября в 19.00 певец выступил в концертном зале "City Hall", где во время концерта продавалась сувенирная продукция, приобрести которые могли все желающие. Все средства от продажи, удвоенные самим певцом, были переведены на счет фонда, и будут направлены для поддержки проекта "Приют "Дом милосердия". Невероятно здорово, что в нашем городе был выбран наш фонд!

Это казалось сном, чем-то невероятным, но это правда было... Сегодня. Сейчас и навсегда в наших сердцах!

Нам было приятно вручить Эмину картину, которая будет напоминать ему о нашем прекрасном и теплом острове, окруженному морями, где есть такой островок безопасности, тихая пристань, где мамы с детками, попавшие в беду, могут получить помощь. Таков наш приют "Дом милосердия".

Безмерно благодарим Эмина, представителей фан-клуба певца и организаторов концерта в Южно-Сахалинске за доверие! Желаем процветания вашим творческим и бизнес-начинаниям!

С любовью, фонд "Радость жизни"

 

11 октября 2019 г.