с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

Рабочая поездка сотрудников в рамках акции "Подари мне жизнь"

9 июля  сотрудники фонда "Радость жизни" начали рабочую поездку в центральную часть острова для участия во всероссийской акции "Подари мне жизнь". Эта акция, направленная на предотвращение абортов, ежегодно проводится в медицинских учреждениях страны. 
Цель нашей поездки - оказать информационную поддержку специалистам, проводящим предабортное консультирование, и рассказать о том, что женщины, сделавшие выбор в пользу рождения ребенка, могут получить помощь разного рода помощь, в том числе временное проживание в приюте "Дом милосердия". Первая остановка была в п.г т. Смирных, где мы провели несколько встреч с представителями учреждений здравоохранения, социальной защиты и органов опеки и попечительства. 
Специалистам были переданы плакаты, буклеты, визитки и баннеры, которые помогут им обратить внимание женщин на то, что жизнь человека начинается с момента зачатия и сделать выбор в пользу рождения ребенка.

Здесь же состоялась приятная встреча с психологом женской консультации Ольгой Гребенюк. В 2014 году Ольга проходила обучение на семинаре "Консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора", проводимого фондом. Буквально неделю назад она вышла из декретного отпуска и, по ее словам, приезд специалистов фонда воодушевил на дальнейшую работу.

Завершив работу в Смирных, мы с чувством удовлетворения отправляемся к следующему пункту назначения - г. Александровску-Сахалинский.  Друзья, мы напоминаем вам, что поддержать работу нашего фонда вы можете, отправив смс на номер 7715 со словом САХАЛИН, указав через пробел комфортную для вас сумму. Например, САХАЛИН 300. Далее подтвердите платеж ответной смс.

9 июля 2019 г.