с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

День матери

Это мероприятие мы провели при поддержке наших друзей - ООО "Алаид" в лице директора Францева Юрия и сотрудников компании "Шлюмберже" вместе с Инной Роулинз, которые собрали и передали для приюта деньги на проведение праздника! 

Нарядные мамы и шустрые детки заполнили зал игровой комнаты, где им предстояло поучаствовать в конкурсах, собрать призы, получить от нас подарки, повеселиться с задорной Нюшей, а затем проследовать на кухню насладиться с любовью подготовленными угощениями!  

 В гости поздравить нас зашли протоиерей Сергий Мощенко с матушкой Валерией, мамой пятерых детей и большой мастерицей, которая буквально не так давно стала "Женщиной года" в номинации "Хранительница семейного очага". И мы были рады поздравить ее с этой победой и с Днем матери! 


Но подарки ожидали не только наших мамочек! В самый разгар праздника, можно сказать, нам привезли морозильный ларь! Его специально для нас приобрела компания "Сахалинтрансуголь" и мы сердечно благодарим за этот подарок ее директора Гринько Владимира Васильевича! Наши мечты потихоньку исполняются! 

25 ноября 2017 г.