с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

О разделе

Приют «Дом милосердия» для беременных и женщин с детьми в трудной жизненной ситуации существует в нашем городе уже седьмой год. За это время в приюте проживали 187 человек: 86 женщин и 101 малыш. И историю каждой из них мы помним. Истории все разные, но во многом и похожие.

Любой человек может оказаться в трудной жизненной ситуации, тем более женщина, тем более, если она беременна или одна с малышом на руках. Ведь в этот момент она беззащитна и очень нуждается в поддержке.

Сегодня мы хотим начать рассказывать истории этих женщин всем, кто читает наши странички в соцсетях, заходит к нам на сайт. И делаем мы это для того, чтобы каждый понял, что это может случиться с любым. И, возможно, кто-то станет внимательнее к окружающим его людям. Возможно, этот кто-то сможет вовремя протянуть руку помощи тому, кто нуждается в ней.

Ну, а если таких людей станет больше, то меньше вокруг нас станет материнских и детских слез.

Итак, мы начинаем! Но прежде, дорогой друг, (читатель) мы хотим предупредить, что все имена нами изменены по понятным причинам. Нам бы очень хотелось, чтобы вы не судили тех, о ком мы будем рассказывать. А, если вдруг, вы найдете совпадения со своими знакомыми, соседями или сослуживцами, то это будет свидетельствовать лишь о том, истории часто похожи друг на друга.

20 февраля 2019 г.