с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

Впервые Масленицу праздновали вот так

Кинологический центр "Чемпион" организовал и провёл сегодня благотворительное мероприятие в поддержку приюта "Дом милосердия"

3 команды по 5 участников вместе с четвероногими напарниками шустро справились с заданиями, поддерживали друг друга, участвовали в конкурсах вместе с детьми! Участники получали огромное удовольствие от придуманных организаторами конкурсов, от общения друг с другом, от чувства единения в команде! 

На этом весеннем азартном мероприятии в поддержку "Дома милосердия" было собрано 8800 рублей, которые будут внесены на счет фонда для поддержания деятельности приюта. 

Сегодняшнее мероприятие в очередной раз показало, какие чудесные у нас люди! Можно заниматься какой угодно деятельностью и находить при этом силы, возможности и желание заниматься добрыми делами!  
Так хочется это чудо - человеческую доброту и милосердие - трепетно держать в руках и беречь так, словно это от нас зависит, останется ли оно жить в этом мире... 
Держать бережно - вот как на фотографии сердечко в ладошках.

 А пока мы были в дог-парке на мероприятии, к нам в приют заселилась женщина с двумя маленькими детьми, которую избил и выгнал из дома муж...

Нам очень важна поддержка друзья. Только вместе, только сообща большое дело становится возможным осуществить. 

Низкий поклон и наши слова благодарности:

  • Организаторам - СРОО КЦ ЧЕМПИОН и лично Ирине Афанасьевой и Дарье Саленко.
  • Участникам мероприятия, которые провели этот день с нами! 
  • Александре @sladosti65 за вкуснючие пирожные, которые Саша специально сделала для гостей и участников мероприятия!
  • Олечке Зайцевой @ph.zaytseva за фотосъемку. 

А всем участникам мы подарили наши календари!

10 марта 2019 г.