с. Троицкое

ул. Сиреневая 19-Б

Горячая линия приюта:

+7 (4242) 47-17-18

В школу - с радостью!

Уже четвертый раз накануне нового учебного года дети из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получают подарки для школы. В этом году это стало возможным благодаря материальной помощи АНО «За жизнь».

Благотворительный фонд «Радость жизни» является участником Благотворительной программы «Спаси жизнь!» и взаимодействует с автономной некоммерческой организацией уже несколько лет.

Сегодня героями небольшого торжества, которое организовали в с. Троицкое сотрудники БФ «Радость жизни», стали 10 ребят. Пять из них 1 сентября впервые переступят порог школы, и гордо будут называть себя первоклассниками. Все ребята получили в подарок школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности. Это карандаши, пластилин, тетради, альбомы, пеналы и многое другое – все, что необходимо для успешной учебы.

Мы признательны директору ТД «Школьник» Смирнову Валерию Юрьевичу и всему коллективу торгового дома за скидку на приобретенный у них товар, внимательное отношение и профессионализм.

Особенно радовались подарку первоклассники, ведь это первые в их жизни атрибуты новой школьной жизни. Все сотрудники БФ «Радость жизни желают школьникам хорошего начала учебного года, отличных отметок и увлекательного путешествия в страну знаний. 

 

 

30 августа 2018 г.